Уважаемые избиратели! Дорогие земляки!
15, 16 и 17 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации! Это значимое историческое событие в жизни нашей страны.
Те люди, которые не ходят на выборы, считая, что за них все решили, не правы. Только мы сами — хозяева своей земли и своей судьбы.
Сегодня нам, как никогда, необходимо проявить единство и сплочённость во имя дальнейшего укрепления государства, его безопасности и суверенитета.
Я призываю всех избирателей Шилкинского района, проявить свою гражданскую позицию и непременно прийти на выборы и исполнить свой главный гражданский долг — сделать свободный, осознанный, ответственный выбор и отдать голос за сильного и мудрого кандидата в Президенты Российской Федерации – того, кто в ближайшие годы будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашей страны!
Дорогие земляки, давайте же сплотимся и покажем всему миру силу нашего единства! Важен голос каждого из вас!
Вместе мы сила ‒ голосуем за Россию!
С уважением, глава муниципального района «Шилкинский район» С.В. Воробьёв
© 2016 - 2025 Все права защищены. Органы местного самоуправления городского поселения «Шилкинское» муниципального района «Шилкинский район» Забайкальского края
шилкинское.рф официальный сайт, info@шилкинское.рф официальная электронная почта
Адрес для отправки корреспонденции почтовым отправлением через ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»:
Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский район, город Шилка, улица Балябина, дом 138, корпус «а»
Сегодня 25 марта 2025 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.
Данный сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта